Эрозия и миостимулятор

Добрый день, хочу уточнить , можно ли использовать миостимулятор, электронный, при эрозии ШМ или выбрать другой способ для сокращения мыжц, может есть приборы которые можно использовать при эрозии, кегля не получается делать, не могу понять этот процес ? Заранее Спасибо !

ДТЗ
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно можете, ничего страшного не будет. Но предварительно сдайте мазок на онкоцитологию и вас скрининг. Если изменений по анализам не будет, можете проходить процедуру.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете спокойно проходить процедуру, противопоказаний нет. Только сначала сдайте общий мазок и цитологию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно, можно.
Перед началом применения необходимо сдать мазок на флору и на онкоцитологию, если всё в порядке, то никаких противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, можртп использовать. Эрозия не противопоказания

Принятый ответ

Здравствуйте

Да, можно использовать, не переживайте

Добрый день.
При эрозии не противопоказаны подобные воздействия, но, возможно, вам нужно знать, что если аы хотите воздействовать этим образом на мышцы промежности - то это шарлатанский метод, не сулящий вам ничего, кроме затрат.

Здравствуйте. Можно миостимулятор. Он не навредит эрозии

Здравствуйте. можно использовать.
сейчас еще есть интимные тренажеры которые подключаются к смартфону и описывают как правильно делать упражнения, измеряют вашу мышечную силу, вибрируют и тд.

Здравствуйте, да, можно, сдайте сначала мазок на цитологию