Консультация гинеколога /

Эрозия и миостимулятор — вопрос №1275137

Добрый день, хочу уточнить , можно ли использовать миостимулятор, электронный, при эрозии ШМ или выбрать другой способ для сокращения мыжц, может есть приборы которые можно использовать при эрозии,
кегля не получается делать, не могу понять этот процес ?
Заранее Спасибо !

Возраст: 30

Хронические болезни: ДТЗ

Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Конечно можете, ничего страшного не будет. Но предварительно сдайте мазок на онкоцитологию и вас скрининг. Если изменений по анализам не будет, можете проходить процедуру.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Можете спокойно проходить процедуру, противопоказаний нет. Только сначала сдайте общий мазок и цитологию.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Да, конечно, можно.
Перед началом применения необходимо сдать мазок на флору и на онкоцитологию, если всё в порядке, то никаких противопоказаний нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, можртп использовать. Эрозия не противопоказания
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Да, можно использовать, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
При эрозии не противопоказаны подобные воздействия, но, возможно, вам нужно знать, что если аы хотите воздействовать этим образом на мышцы промежности - то это шарлатанский метод, не сулящий вам ничего, кроме затрат.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можно миостимулятор. Он не навредит эрозии
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. можно использовать.
сейчас еще есть интимные тренажеры которые подключаются к смартфону и описывают как правильно делать упражнения, измеряют вашу мышечную силу, вибрируют и тд.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да, можно, сдайте сначала мазок на цитологию