Витамин д на искусственном вскармливании — вопрос №1275899
Здравствуйте. Ребёнок (4 месяца) на смеси нутрилон комфорт. В составе смеси есть витамин Д на 100 мл готовой смеси 1,2 мкг (по сумме всех кормлений получается за день около 500 МЕ витамина д). Также принимаем аквадетрим по назначению педиатра 2 капли 1000 МЕ. Наш педиатр сказала что не важно сколько в смеси все равно давать по 2 капли. Не будет ли в этом случае передозировки витамином Д?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!