Невроз
Боюсь всего : есть и отравиться, ком в горле мешает, боюсь подавиться, спать одна боюсь. Не могу жить полноценно, далеко ездить боюсь. Панические атаки с ума сводят, болит слева, кажется, что сердце.
Здравствуйте. Сдайте гормоны щитовидной железы. Начните Фенибут или Атаракс, можно Грандаксин, 3-6 месяцев. Лучше очно поработайть с психологом, препараты отпускаются по рецепту.