Выделения Кесарево сечение
Добрый день 07.01 было кесерево сечение были выделения, затем 05.02 начались как кровяные выделения они то шли то прекращались, 13.02 началось прям сильно я испугалась пошла на узи , там посмотрели сказали все нормально , вроде рубец кровит от тяжести.пью Транексам, на прокладки нет ничего на бумаге только когда вытераюсь.
Принятый ответ
Здравствуйте, скажите насколько выделения обильные? Вы кормите грудью?
Анна Михайловна, грудью нет молока,что только не пила
В таком случае не исключена менструация,не переживайте .
Относительно гв,обращались к консультанту грудному скармливания? Если есть желание кормить можно пересмотреть этот момент: возможно неправильное прикладывание, кормление не по требованию, плохой отдых, отсутствие дневного сна ,питьевого режима и т.д.
Первичную гипогалактию лечат внутримышечным введением пролактина, маммофизина .
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормально для послеоперационного периода, не переживайте. Тем более по узи все в порядке.
Екатерина, спасибо
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Так может быть. Послеродовые выделения до 7 недель продолжаются.
по узи исключена патология: матка сократилась, остатков плацентарной ткани нет.
а тяжести не рекомендовано поднимать.
Ольга, спасибо то напугалась
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте! После родов или кесарево выделения могут быть до 2 месяцев это вариант нормы . Могут прекратиться, потом заново пойти, ничего страшного нет.
Галимат, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день ! Это могла быть первая менструация после родов. Транексам можно отменять, если характер выделений не представлен кровотечением
Дмитрий, спасибо большое
Здравствуйте! По срокам это могут быть еще послеродовые лохии, так как еще не прошло 6 недель после родов.
Но вариант с менструацией тоже может быть, так как грудью Вы не кормите.
Екатерина, спасибо большое
Здравствуйте. Ничего критичного нет. Это нормально
Асиет, спасибо большое