СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Слабость и головкоужение

я после кесарево сечения, завтра будет месяц, 4 дня назад я начала себя плохо чувствовать, ночью началась диарея, температура поднялась до 38, пульс 135, АД 140/80, тошнота и головокружение, вызвала скорую сказали что острый гастроэнтероколит, 2 дня было так, на третий день температура спала до 35,7 резко, головокружение осталось, тошнота после приема пищи, на узи ничего не выявили, сказали что все нормально, что со мной может быть?

нет
20 лет
30 Октября 2024·Просмотров: 145·Гузалия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день.
Ну конечно после таких симптомов могут быть такие жалобы ещё некоторое время.
Вам необходимо продолжить лечение у гастроэнтеролога

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас действительно проблемы со стороны жкт, а не гинекология. Её по узи у вас исключили. А продолжающиеся симптомы из-за остаточных явлений болезни либо ещё не переходом в ремисмию. Желательно сходить к гастроэнтерологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузалия
Клиент

а по анализам как вы думаете что может быть?

Гузалия, здравствуйте.
Ваши симптомы больше напоминают гастроэнтерит, а также по общему анализу мочи у вас инфекция мочевыводящих путей, если были погрешности при сборе анализа, то рекомендую пересдать мочу.
А также рекомендую сдать бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам.

Здравствуйте!
По Вашим анализам можно сказать что у Вас проявление что-то вирусное, лечение симптоматическое, больше пить, высокую температуру сбивать. Это никак не связано с КС.
И сдайте ферритин у Вас железодефицит

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.