Низкое АД во время месячных

Добрый день. За пару дней до и во время менструации пониженное давление, слабость, головокружение, потемнение в глазах. Сейчас 34 года, 2 родов. Такая картина наблюдалась в период полового созревания, а после всё нормализовалось и до этого периода не беспокоило.

Удалили желчный пузырь в декабре 2022 г.
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда появились помледние симптомы?

Принятый ответ

Здравствуйте. менструации обильные? сколько дней продолжаются? делали ли узи омт? кровь на гемоглобин и ферритин.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько прокладок используете в самый обильный день менструаций? Давно сдавали общий анализ крови, Ферритин, железо?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!У Вас месячные обильные,болезненные?Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза и сдать общий анализ крови.