Диета при аит

Добрый день! Прошу предоставить данные кто может составлять диету для похудения при аит , таблетки не пью , хотелось бы нормализовать питание и правильно подобрать бабы, витамины и тд . Спасибо

Нет
24 года

Здравствуйте. Рекомендации общие по питанию - 3 раза в день, убирать сахар, трансжиры, больше клетчатки. Питьевой режим. Сон до 23.00. Физ.нагрузка.
Гипотиреоза нет?

Надежда, можно ли с вами связаться по ватсапу? И получить более детальный разбор?

Надежда, субклинический гипо

тут только есть консультации, здесь запрещено "рекламировать" себя))) забанят меня

у меня тут есть консультации через личку, но они платные