Расстройство пищеварения
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня после приёма антибиотика "амоксициллин" начались проблемы с пищеварением, переодические ощущаю боль в животе и в кале остаются кусочки непереваренной пищи, такое состояние уже на протяжении двух недель. врач назначил пригимать аципол в течение недели, также я пила 5 дней панкреатин 25 ед., но никаких изменений не наблюдается. чем можно пролечиться в данной ситуации?
20 лет
Здравствуйте! До приема антибиотика проблем со стулом не было? сейчас стул оформленный или жидкий? Какие обследования ЖКТ ранее проводили?