Приём лекарств

Добрый день, принимаю эсциталопрам 1/2 один раз в день и грандаксин 3 раза в день вопрос, утром как лучше принимать их вместе или нет , и можно ли принимать пенталгин вместе с ними

Нет
35 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, можете принимать их вместе. Пенталгин не противопоказан, его также при необходимости можно принимать