Совместимы лекарства

Атаракс и грандаксин? И вобще можно принемать с норотропными средствами( DL гапотогеновая кислота)......................................................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....,,....

Нет
31 год

Принятый ответ

Здраствуйте, все препараты совместимы, но смысла в приеме 2 транквилизаторов нет, выберете что-то одно либо грандаксин либо атаракс, учитывайте что гапонтотеновая кислота может усилить тревогу, страх, из сбалансирующих ноотропов фенибут.

Принятый ответ

Здравствуйте, совместимы и принимать можно хоть совместно, хоть с ноотропами, но зависит от ваших жалоб и показаний для назначения. Если у вас тревога и вы для ее лечения принимаете атаракс или грандаксин, то в начале терапии не стоит ноотропы применять-будет усиление тревоги. Так же хочу отметить, что совместно атаракс и гранлаксин бессмысленно принимать, он одной группы и равны по силе действие, лучше нормально дозировку откорректировать у одного препарата: Атаракс плавно добавлять каждые 2 дня по состоянию : 12,5 мг утро/ вечер;12,5 мг -3р/д, 12,5-12,5-25, 12,5-25-25, 25-3 р/д, 25-25-50, 25-50-50, 50 -3 р/д, до максимальной дозировки добавлять не обязательно, остановитесь на комфортной по переносимости.

Принятый ответ

Добрый день.
Препараты совместимы, но смысла нет в совместном назначении двух этих транквилизаторов, рекомендую остановится на одном из них. Ноотропные препараты принимать можно.

Здравствуйте!
Лекарства которые вы перечислили совместимы, их назначают вместе.

Принятый ответ

Евгений, здравствуйте! Лучше выбрать что-то одно: грандаксин или атаракс. Грандаксин менее седативный, но чуть слабее. С ноотропами можно принимать транквилизаторы, особенно с теми, которые на ГАМК воздействуют. Гопантеновая кислота будет усиливать противотревожное д-е тофизопама.

Принятый ответ

Препараты совместимы.