Схема лечения — вопрос №1277474
Добрый день! Лежала в стационаре, в хирургии, с подозренем на аппендецит, но не подтвердился, нашли эрозии в двенадцатиперстной кишке. Врач гастроэнтеролог появилась перед выпиской только, там не лечили. Схема лечения была в выписке. И она написала следующее : мотогастрик 10 мг 3р. до еды. Нолтпаза 20 мн 2р. во время еды. Амоксициллин 1гр 2 р. после еды 7 дней, птм Кларитромицин 500 мг 2р после еды 7 дней. Так вот я не понял это "потом", вместе принимать или же значала амоксицилин, закончив начать кларитромицин? Не понятно. Пожскажите, пожалуйста.
Возраст: 39
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!