Схема лечения

Добрый день! Лежала в стационаре, в хирургии, с подозренем на аппендецит, но не подтвердился, нашли эрозии в двенадцатиперстной кишке. Врач гастроэнтеролог появилась перед выпиской только, там не лечили. Схема лечения была в выписке. И она написала следующее : мотогастрик 10 мг 3р. до еды. Нолтпаза 20 мн 2р. во время еды. Амоксициллин 1гр 2 р. после еды 7 дней, птм Кларитромицин 500 мг 2р после еды 7 дней. Так вот я не понял это "потом", вместе принимать или же значала амоксицилин, закончив начать кларитромицин? Не понятно. Пожскажите, пожалуйста.

Гастрит
39 лет

Здравствуйте-обычная схема эрадикации-препараты принимаются вместе(не потом)

Здравствуйте! Если имеется в виду схема лечения хеликобактерной инфекции - все препараты принимают совместно. Длительность терапии составляет 14 дней. после окончания приема антибиотиков - пропить пробиотик - Пробиолог форте по 1 капс в сутки 30 дней. После окончания приема Нольпазы 2 раза в день перейти на 1 табл утром натощак 14дней.