Можно ли пить элевит планирование во 2м триместре?

Здравствуйте. На 11 й неделе врач - гинеколог посоветовала витамины элевит. В аптеке взяли элевит планирование и 1й триместр. Сейчас 2й триместр. Можно ли допить те витамины? Или лучше взять для второго?

Принятый ответ

Здравствуйте
Если осталось немного, то можно допить
Во втором триместре немного меняются потребности в витаминах и микро/микроэлементах, по-этому принимать конечно нужно соответствующие комплексы

Элевит назначают с 12 недели беременности 1р.день. длительно