Сегодня плохо чувствую и увидела что лопнули капиляры
Сегодня весь день кажется что кружиться голова.Второй день месячных. Состояние не понятное.Давление и пульс в норме.Увидела что что в глаза полопались капилляры,что это может.фото во вложение Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте, какое у вас давление и пульс?
Татьяна, 120 на 80,пульс 75
Работа за компьютером?
Татьяна, да
Татьяна, связано ли с этим мои головокружением и месячными.мне очень страшно.посмотрела по магнитным бурям,у нас в городе магнитные бури.
Татьяна, состояние весь тревожности после выпитого кофе
Татьяна, и еще иногда ухо закладывает,и голова отдаленно болит
Татьяна, , и еще мурашки по голове есть иногда.сегодня два раза почему это!?
Такая ситуация может быть на фоне работы за компьютером, сейчас можно выпить препарат ибупрофен, а в глаза закапать Визин
Татьяна, ибупрофен пила утром так как очень болел живот из за месячных.Могу ли я сейчас начать приемом Магне б6
Да, конечно, магне в6 совместим с препаратами железа
Татьяна, еще вопросик. СКажите пожалуйста,как принимать Магне B6 (магний 48мг пиротоксина гидрохлорид 5 мг)
По 2 таблетки 3 раза в день в течение 14 дней
Татьяна, извините.Сейчас почитала про атесколероз.
Дело в том что я сдавала анализы кровь.и единственный показатель был повышен холестерин 6,1 при значениях 0-5,2
Может поэтому умения гроловокружение и кажется что ноги немели сегодня
Какой у вас рост и вес?
Татьяна, 163 рост,вес 56
Холестерин может быть повышен на фоне избыточного потребления пищи с содержанием животных жиров, попробуйте ограничить такие продукты, холестерин должен прийти в норму
Принятый ответ
Здравствуйте
Линзы не носите?
Глазными каплями не пользуетесь?
Александр, нет не пользуюсь.не капала
Может быть была рвота , кричали на кого-то?
Занимались спортом? Запор?
Александр, запор был,не много повышала голос
Александр, рвоты не было
Александр, есть остеохондроз ,голова не много болит
Капиляр мог отреагировать , на что тужились в туалете , такое бывает часто.
Лечение какое-то принимаете по-поводу остеохондроза?
Александр, очень переживаю вдруг связано это с этим с головокружением.сейчас поеду на массаж
Александр, состояние весь тревожности после выпитого кофе
Нет , головокружение у Вас из-за остеохондроза , не переживайте.
Каппиляр лопнул из-за перенапряжение , во время акта дефекации
Сейчас Вам самое главное успокоиться и радоваться жизни дальше.
Александр, переживаю что что серьезно
Александр, у мамы спросила она тоже сегодня весь плохо себя чувствует
Не переживайте , у Вас всё хорошо
Александр, спасибо
Пожалуйста ?Рад был Вам помочь
Здоровья Вам!
Александр, и еще мурашки по голове есть иногда.сегодня два раза почему это!?
Александр, , и еще мурашки по голове есть иногда.сегодня два раза почему это!?
Психоэмоциональный синдром , Вы себя накручиваете
Необходимо успокоиться , если не получится , рекомендую новопассит по 1 таблетки 2 раза в сутки месяц
Александр, спасибо.
Съездила на массаж действительно шея очень напряжена
Пожалуйста ❤️
Здоровья Вам!
Александр, ибупрофен пила утром так как очень болел живот из за месячных.Могу ли я сейчас начать приемом Магне б6
Можете
Александр, еще вопросик. СКажите пожалуйста,как принимать Магне B6 (магний 48мг пиротоксина гидрохлорид 5 мг)
По 1 таблетки 2 раза в день
Александр, извините.Сейчас почитала про атесколероз.
Александр, и еще начиталась в интернете что когда лопаются в двух глазах сразу то это лпасно
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую сдать общий анализ крови и обратиться на приём к офтальмологу и гинекологу.
Кристина, а из за чего это может быть?
Скорее всего из-за месячных. Нужно посмотреть на гемоглобин в общем анализе крови, может быть его понижение, из-за этого головокружения и мутное состояние.
Кристина, извините.Сейчас почитала про атесколероз.
При таком уровне холестерина и учитывая ваш возраст, атеросклероз вам грозит не скоро, да и вероятность наличия атеросклероза смотрят по нескольким показателям: общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, Триглицериды, наличие ожирения и наследственной предрасположенности. Головокружение и онемение может происходить по разным причинам. Рекомендую очный приём у невролога.
Принятый ответ
Добрый день. В глаза сейчас можно закапать визин или любые аналоги искусственной слезы. Адекватное здоровое питание, покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.).