Консультация невролога /

Слабая чувствительность — вопрос №1277834

Здравствуйте, 5 дней назад была лапароскопия. Где-то сутки лежала на твердой кровати без особого движения. И остальные 5 дней тоже на спине но немного позу меняла, так вот после этого в небольшой области на ягодице я чувствую легкое онеменение, какая-то слабая чувствительность по сравнению с другой стороны. Чувствительность есть но она слабее кажется чем на другой стороне, что с этим делать с чем это может быть связано, пройдёт ли это?

Возраст: 23

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, выполняли ли вам внутримышечные уколы ?
Клиент
Татьяна, в бедро, именно в область где слабая чувствительность нет

Акушер, Гинеколог
Поняла вас, такая ситуация может быть на фоне анестезии, в течение месяца все должно нормализоваться
Невролог
Здравствуйте, можно принимать комбилипен 1т 3р в день 1месяц
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Не волнуйтесь-все пройдет.
Начните принимать мильгамму композитум по 1 таб 2 раза в день-1 месяц(запивать 1/2 стак воды,во время еды).
И нейромидин по 20 мг по 1 таб 2 раза в день-1 месяц.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, да, пройдёт. Такое может быть из-за сдавления нервных окончаний. Пропить можно нейробион 3 раза в день месяц
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте?? это произошло сдавление при постоянном лежании в одном положение т Нейромидин 20 мг -2 рив день 1 мес т нейробион пот1 т -3 рив день 1 мес все нормализуется ?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте,такое может быть при сдавлении нервных корешков, ничего страшного в этом нет, как будете больше двигаться все пройдет.