Расшифровка значений (привычное невынашивание)

Здравствуйте. Первая беременность замершая на сроке 8 недель, вторая беременность выкидыш на сроке 6 недель (через 2 года), третья биохимическая (через полгода). Сдала анализы. Подскажите, здесь все в норме?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Света, здравствуйте!
Данные анализы исключают наличие наследственных или приобретённых тромбофилий у Вас (все показатели в норме). Значит, потери не имеют связи со свёртывающей системой крови.
Дополнительно полезными могут быть определение уровня ферритина, гомоцистеина, анти-ТПО, а также ДНК фрагментация сперматозоидов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Света, данных за тромбофилию и антифосфолипидный синдром у вас нет

Дополнительно вам проверить уровень Гомоцистеина и сдать антитела к ХГЧ (исключить аутоиммунный процесс)
Мужу желательно проверить спермограмму