Не спит днём

Помогите мне пожалуйста мы после роддома не спим днём, спим днём исключительно в коляске. Засыпает дома исключительно на руках и то с истерикой и соской во рту, сон не глубокий поверхностный вечно посасывая соску, как только пытаешься переложить сразу открывает глаза и не спит. Памперс сухой, ребёнок не голоден, живот тоже не беспокоит поскольку если полностью разбудить и приподнять малыша он спокоен. Как будто ребёнку что-то мешает уйти в глубокий сон. Переживаю за его нервную систему ведь ребёнок днём не получает нормальный сон и очень нервничает

Не
25 лет

Здравствуйте.
Это нормально что новорожденный ребенок требует укачивания для засыпания,' это помогает воспроизвести внутриутробные ощущения. так же как и белый шум. используйте шторы блэк-аут на сны, можно укачивать в коляске и оставлять спать на балконе, если погода позволяет.

Здравствуйте, создавайте комфортные условия для сна , важно, чтобы в комнате было темно , проветривайте для начала , температура воздуха 20-22 градусов, влажность воздуха 40-60 % , попробуйте петь колыбельную или же включить белый шум