Налет на языке после еды
Добрый вечер. Я сейчас беременна, 25 недель. С января мучает белый налет на языке после еды. Бывает дискомфорт в желудке, запоры на фоне приема препаратов железа, так как гемоглобин понижен 110. Как облегчить состояние? Ограничиваю сладкое, питаться стараюсь сбалансированно (мясо, крупы, овощи, фрукты, творог…)
Добрый день.Налет на языке от нерегулярного стула.
Принятый ответ
Для номализации стула
1. экспортал 10-20 гр ,развести в водне и запивать 1-2 ст воды- до регулярного стула, при необходимости использование свечей рект актив
Обязательно использование ромашшкого час и имбирного чая-если нет аллергии на травы
Здравствуйте! Какие обследования ЖКТ ранее выполняли? Стул самостоятельный? Через сколько дней? ранее запоры беспокоили?
Марина,
Здравствуйте. Для коррекции запоров можно использовать экспортал или дюфалак (в разведении с водой ). 2 раза в день . Можно использовать глицериновые свечи ситуативно или микроклизму микролакс