Правильное питание, выбор диеты по ДНК и снижение веса

Добрый вечер! Сдала тест в гемотесте Правильное питание, выбор диеты по ДНК и снижение веса,получила ответ ,но не совсем понимаю ,как применить это в своей жизни. как можно записаться для подробной расшифровки ответов анализов и помочь скорректировать свое питание.

нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. ПРИКРЕПИТЕ анализ сюда, посмотрю.

Надежда,

вы как прикрепите, тут напишите, мне уведомление придет, я посмотрю.

Надежда, я не пойму как прикрепить ответы с лаборатории,у меня не получается

сам вопрос возможно редактировать? и там присоединить файл нужно.
обратитесь в тех.поддержку, они подскажут точнее.

Надежда, прикрепила

Тест знаю, поняла какой.

Надежда, оплатила Вашу консультацию

Принятый ответ

Здравствуйте, хороший тест, все подробно расписано, каждый описанный пролукт представляет свои риски, от низкого к более высокому, например, вам лично арахис предоставит меньше рисков развития аллергии, чем креветки.
Так что, по данным маркерам можно выписать себе список пролуктов, которые вы можете употреблять врацион без опасения и так же список с высоком риском аллергии.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу риск развития дефицита магния,нужно искать дополнительные источники магния, высокий риск развития аллергии на креветки и арахис (на самом деле именно на эти продукты и морепродукты может развиться аллергическая реакция,особенно есть употреблять очень много). Риск развития лактозной недостаточности (но если вы пьете молоко ,молочные продукты и нет неприятных ощущений после но можно пить и дальше) ,глютен ( та же история, если едите глютенсодержащие продукты и все норм,то можно есть и дальше). Контроль аппетита, тут можно дать общие рекомендации, вести Пищевой дневник, сбалвнсированно питаться и не забывать про Физ.активность. Анализ говорит что возможно есть риск развития того то или того, то это не значит что это будет .