Консультация диетолога /

Правильное питание, выбор диеты по ДНК и снижение веса — вопрос №1278200

Добрый вечер! Сдала тест в гемотесте Правильное питание, выбор диеты по ДНК и снижение веса,получила ответ ,но не совсем понимаю ,как применить это в своей жизни. как можно записаться для подробной расшифровки ответов анализов и помочь скорректировать свое питание.

Возраст: 40

Хронические болезни: нет

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте. ПРИКРЕПИТЕ анализ сюда, посмотрю.
Принятый ответ
Клиент
Надежда,
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
вы как прикрепите, тут напишите, мне уведомление придет, я посмотрю.
Клиент
Надежда, я не пойму как прикрепить ответы с лаборатории,у меня не получается
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
сам вопрос возможно редактировать? и там присоединить файл нужно.
обратитесь в тех.поддержку, они подскажут точнее.
Клиент
Надежда, прикрепила
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Тест знаю, поняла какой.
Клиент
Надежда, оплатила Вашу консультацию
Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте, хороший тест, все подробно расписано, каждый описанный пролукт представляет свои риски, от низкого к более высокому, например, вам лично арахис предоставит меньше рисков развития аллергии, чем креветки.
Так что, по данным маркерам можно выписать себе список пролуктов, которые вы можете употреблять врацион без опасения и так же список с высоком риском аллергии.
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт
Здравствуйте, по анализу риск развития дефицита магния,нужно искать дополнительные источники магния, высокий риск развития аллергии на креветки и арахис (на самом деле именно на эти продукты и морепродукты может развиться аллергическая реакция,особенно есть употреблять очень много). Риск развития лактозной недостаточности (но если вы пьете молоко ,молочные продукты и нет неприятных ощущений после но можно пить и дальше) ,глютен ( та же история, если едите глютенсодержащие продукты и все норм,то можно есть и дальше). Контроль аппетита, тут можно дать общие рекомендации, вести Пищевой дневник, сбалвнсированно питаться и не забывать про Физ.активность. Анализ говорит что возможно есть риск развития того то или того, то это не значит что это будет .