Что вас беспокоит?

Опасно ли колоть лонгидазу???

Здравствуйте,давно хотела увеличить губы,пошла к косметологу,вкололи мне принцесс филер,эффект от него продержался дней 5,потом через неделю пошла ещё,на этот раз ввели принцесс но уже волюм.На сегодняшний день (асимметрия ,вижу гель в слизистой,и присутствуют комки🤦‍♀️хочу это убрать,так как массажи не помогают,и спустя 5 дней уже врятли помогут!Губы были синие с кровоподтеками,сейчас от синяков почти и следа не осталось,но языком я ощущаю филлер.И вижу его((Я записалась к тому же мастеру на удаление филлера.Она говорит все уйдёт и следа не останется.А я решила почитать отзывы людей и пришла в ужас!Пишут,что после лонгидазы остаются ямы в местах введения,что разъедает и свои ткани,что разъест и мои губы в том числе.И я в ужасе.Что делать то???Это действительно правда и мои губы могут пострадать,она может живые ткани мои разъесть ??Так же нужно уберечь себя от аллергической реакции.Как правильно?

32 года
16 Февраля 2023·Просмотров: 786·Екатерина

Здравствуйте, Екатерина
Мое мнение, вам надо остаться под наблюдением своего косметолога
Надо, чтобы ушел полностью отек , гематомы и оценивать
Комочки рассасываются
Лонгидаща да, убирает ГК вверенную и свою в структурах тканей тоже
А засчет нее идет насыщение тканей влагой
Повремените с лонгидазой
- лимфомиозот по 20 кап 2 раза 10 дней
- траумель мазь 2 раза 10 дней

Виктория, здравствуйте!!Да!Вводить лонгидазу страшно.Я беспокоюсь ,не начнётся ли у меня фиброз какой нибудь из за комков этих.Лечение начну сегодня же??огромное спасибо!Я языком прям ощущаю капсулу с гелем,это даже не комок,это прям площадь как длинная гусеница,и в ней голубоватый оттенок.Синдром Тинделя-вроде так он называется.Я прочла весь интернет,написано не рассосется и будет фиброз,:такая ситуация тоже пугает. Сегодня 6 день после увеличения.Вы считаете есть шанс?Еще до сих пор побаливает при нажатии на губы,а места с гелем так темболее.Если после лечения,все таки проблема остаётся?у меня же асимметрия:мне не комфортно так ходить.Косметолог предложила подколоть ту часть,которая отличается.А я уже боюсь все колоть в себя?‍♀️

Принятый ответ

Был бы Тиндаля, поверьте, вы бы не здесь были
Бывает, что неравномерно вводится препарат
Доколоть - решение вопроса
Вы чрезмерно себя накручиваете
Все будет хорошо
Отек сойдёт, все нормализуется

Виктория, бесконечно Вам благодарна! Все препараты я заказала!!Верю и молюсь,чтоб так и произошло??????

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.