Насморк после удаления аденоидов
Здравствуйте, сделали операцию по удалению аденоидов 10 дней назад , на второй день начался насморк и все то не проходит , что предпринять, капали проторгол. Ночью дышит хорошо, храпа нет , с утра отходят жёлтые густые сопли и в течении дня
Нет
27 лет
Здравствуйте! Сперва стоит поорошать носовые ходы Аквамарисом 3-4 раза в день и понаблюдать, если через несколько дней не будет положительной динамики, то добавить Полидексу