Принимать ли кардиомагнил

Добрый день. Гинеколог назначил кардиомагнил 75мг на ночь. Сказала густая кровь. А я из за побочных в инструкции что не очень нравится. Принимать или нет? Принимаю сорбифер утром 1таб. Витрум пренатал 1таб. Узи все в норме. Сейчас 22 недели. Сдавала анализы на 20 недели. Спасибо. Фебриноген 5.1, тромбиновое время 16.4, мно 1.1,пти 97, гемоглабин 103,тромбоциты 200

Осенний весенний полиноз
41 год

Добрый день! У Вас анализ в пределах нормы для беременной. В приеме кардиомагнила не нуждаетесь

Илона, спасибо большое.