Стафлоккок

Здравствуйте. Моя проблема уже двится второй год... Лечили меня от ВПЧ прокололи жуткие иммуномодуляторы и мой иммунитет внутренний упал и мой повышенный стафилокок мешает мне жить, как пробью антибиотики он выходит в стабильность но как близость с женой он бьёт снова по моему иммунитету у жены всё чисто стафилокок на уровне мой превышает и основная проблема он бьёт по ЖКТ отсутствие стула мешает жить.. Анализв последние есть где кроется моя проблема.. Бады и прочее иммуномодуляторы как ликопид популин всего не перечислить добавки помогали но проходило время и всё возвращалось на снова.. Финансов потратил на лечения себя и толку не дало.

Гастрит панкреатит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Какие у вас жалобы ?
Стул отсутствует сколько дней ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Екатерина, здравствуйте, есть такая проблема с отсутствием стула в 5 день. Вредных привычек нет

Стафилококк это условно патогенная микрофлора , она и должна быть в норме . Причина не в ней .
Если запоры длительно , то рекомендую следующие обследования,возможно вы что то проходили , тогда прикрепите результат :
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой
Узи внутренних органов
Фекальный кальпротеткин
Копрограмма
Колоноскопия
Узи щитовидной железы
Анализ крови на ттг, т3, т4.
Следите за питьевым режимом 30-40 мл на кг массы тела .
В рацион добавить клетчатку , свеклу , киви , тыква , чесрнослив , зелени , фрукты , овощи.
Ежедневная физическая активность .
Фитомуцил по 1 пор 3-4 раза в день .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Стафилококк и запор никак не связаны.
Что-то для нормализации стула вы пили?