Вес растет после частичного удаления щитовидки

Здравствуйте, растет вес, упадок сил, лезут волосы, бросает в жар, удалили щитовидку, ткани оставили, по последней проверке уровень гормонов в норме, а антител аж 150 Как сбросить вес, +7 кг набежало, я на правильном питании, на ночь не кушаю, что делать 🥺

Нет
31 год

Здравствуйте
Анализы сдавали какие нибудь ?
Есть ли растяжки в области живота или бёдер,? Выделения из молочных желёз?