Увеличение лимфоузлов на шеи
Здравствуйте, я в конце декабря переболела, температура высокая держалась 5 дней, пропила антибиотики. А сейчас заметила увеличение лимфоузлов на шеи, сказали воспалительный процесс. Подскажите пожалуйста это не может быть онкология? Узи и ОАК прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет поводов для беспокойства ,никаких онкоподозрений,кровь хорошая , по УЗИ лимфоузлы увеличены несильно и абсолютно «хорошего» строения , это ,действительно, постосвалителньве, во ответ на инфекцию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы хорошие.
По узи небольшое увеличение л.у.
Вам нужен осомтр ЛОРа на предмет инфекции лор органов.
подозрений на онкологию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По узи исследованию незначительное увеличение лимфоузлов вследствие воспаления. Подозрений в отношение онкологии нет. По анализам все хорошо.
Вам необходима консультация лор врача что бы исключить хронический инфекционный процесс. Не переживайте онкологии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По обследованиям критичного нет. Лимфоузлы могут реагировать на воспаление в организме. Планово пройдите консультацию ЛОРА и стоматолога, контроль мягких тканей шеи по показаниям.