Вес стал, что делать?
Девушка 20лет, вес 68, рост 164, похудела на 10 кг с начала ноября по сегодня (конец февраля), питаюсь по принципу дефицита калорий (примерно 1200-1400), физ. нагрузки силовые (2 раза в неделю) + интервальное голодание 18/6. И тут беда, вес стал, соотношение ж/б/у примерно в граммах 100/70/50 на день. Не понимаю причины, никаких болезней нет. Посоветуйте как это исправить? Может изменить что-то в своём рационе?
Здравствуйте. ИГ постоянное?
Надежда, да, но села на ИГ примерно месяц назад, до этого был только дефицит
Здравствуйте.
Найдите а вашем городе биоимпедансный анализ тела (обследование такое), оно измеряет жировую массу, скелетно-мышечную массу, воду, и др.параметры, а также ваш основной обмен!!! Именно ваш от вашего состава тела!!! Меньше него кушать бессмысленно, вы введете организм в стресс и худеть не будете. По нему можно рассчитать калораж с учетом физ.нагрузок.
ИГ - я "не люблю", я за 3 приема пищи с полноценной едой, можете раз в неделю лучше сделать постный день или разгрузочный.