Булькает в районе сердце, странные ощущения с левой стороны грудины — вопрос №1279220
Добрый день. Уже продолжительное время в районе сердца происходят какие-то манипуляции. Ощущаю движение. Нет болей, щемящих или каких-то иных, вообще. Мое состояние полностью описывает слово дискомфорт. Как будто бы я ощущаю сердце или что-то в этом секторе. В последние пару недель началось ощущение бульканья в том же месте, будто какие-то пузырьки воздуха. Делала ЭКГ в сентябре - все более менее в норме. Так же присутствует постоянная сонливость и усталость, будто не хватает энергии на весь день. Проблемы со сном из-за страха, что в любой момент сердце остановится. Засыпаю под утро, когда уже нет сил не спать. Мне 30 лет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне обратиться?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!