Флемаксин и гв
Флемаксин, Вольтарен и компрессы с магнезией при ГВ можно? Флемаксин 2 раз за месяц пью или лучше перейти на смесь? А так же раньше был стул по 5 раз в день,сейчас 1 раз очень много и жидкий. Принимали флемаксин и баксет бэби.
Здравствуйте
Данные препараты разрешены на ГВ
Совместимость препаратов на ГВ можно смотреть на сайте https://www.e-lactation.com/
Здравствуйте. Флемоксин не противопоказан при ГВ, Вольтарен- с осторожностью. Вы можете сами смотреть совместимость препаратов с грудным вскармливанием на сайте elactation.com
Здравствуйте Ирина. Флемоксин на грудное вскармливание не влияет.
Вольтарен гель по назначению врача с осторожностью нанося тонким слоем .
Сохраните грудное вскармливание ,
не переходите на смесь !
Пре/пробиотики в течении 10 дней пропейте.
Здравствуйте,данные препараты совместимы с ГВ. Малышу бак сет бэби продолжайте