Грудной ребенок ударился губой
Ребенок 6 месяцев , упал с кровати ударился губой о батарею. Было небольшое рассечения внутри, немного покровило, припухлость за день сошла , шрамик снаружи стал меньше , прошла неделя но след на губе до сих пор есть. Чем можно мазать губу что бы расставался рубец? (Фото попробую приложить)
30 лет
Здравствуйте, Евгения!
Для регенерации кожи можете использовать дексапантенол * 2-3р/день
Екатерина, мазала ему Д-пантенолом 5%,
Д-пантенол и декспантенол это одно и тоже?
Верно
Екатерина, спасибо большое!