Раннее семяизвержение
Здравствуйте. У меня при половом акте происходит преждевременная эякуляция. Как мне быть в этой ситуации, когда половой акт происходит в течении трех минут. Но бывают случаи, когда половой акт может происсходить более 10 минут. Я незнаю как такое происходит.
Нет.
55 лет
Здравствуйте, судя по описанию у вас не преждевременная эякуляци. Скорее всего имеется психологический фактор. Советую посмотреть видео в Ютубе на канале Александра Дзидзария, где он подробно раскрыл тему преждевременного семяизвержения.