Расшифровка ЭКГ

Помогите пожалуйста понять, стоит переживать или можно дальше спокойно жить? Заключение: Электрическая ось сердца не изменена. P= -0.08 PQ= 0.12 QRS=0.08 QT=0.35 Синусовый ритм с чсс 90-95 в минуту (тахиаритмия дыхательная), легкое изменение миокарда. Фото ленты - https://disk.yandex.ru/a/7TWSSGzSX2kzQw

Вроде нет
23 года

Здравствуйте, Иван. Переживать не стоит.
По экг всё в порядке.Небольшая синусовая тахикардия возможна на фоне волнения во время проведения процедуры. Если это так, спокойно живите дальше. Если же тахикардия беспокоит часто- можно сдать общий анализ крови, кровь на ферритин, калий, магний, ттг, т4своб. С результатами показаться терапевту.
Будьте здоровы!

Здравствуйте,ИВан, по ссылке ЭКГ нет, желательно ее прикрепить., потому что фраза "легкое изменение миокарда" вообще не понятна, я вот не знаю,что хотел сказать этим диагност,который расшифровывал. А на счет син аритмии не переживайте-это вариант нормы