Пятна на животе у кошки
Добрый день! Осматривала кошку и случайно заметила на животе, около одного соска у кошки скопление мелких чёрных пятен. Только в одном месте и скопление небольшим радиусом. Кошка длинношёрстая, пыталась осмотреть всю, больше нигде не обнаружила, только в одном месте. Никаких изменений в поведении не наблюдала. Что это может быть?
Здравствуйте. Скорее всего это акне. Можно протереть хлоргекседином пару раз. А можно ничего не делать.