Мокрота с чем то странным

Скажите пожалуйста, в чем причина , в один день пошел стал кашлять потому что скопилась мокрота и она вышла с примесью непонятно чего фото могу отправить, похоже на кровь или может нет. Появилось данное явление после того как я сильно разозлился и кричал, периодически такое случается что говорю на повышенных тонах, как только прокричюсь начинается мокрота быть с кровью. Сорвал голос из за криков потому что не успеваю восстановить и опять говорить начинаю повышенной из за чего голос сипел.Не курю. Может ли это быть рак? Плюс у меня кровоточивость десен бывает когда чищу зубы, кровь из носа при сморкании, появилась недавно потому что переехали с женой в другую квартиру, тут воздухой какой то сухой, плюс у меня ринит хронический .

Ринит, тубоотит, гастрооефлюкс фарингит
27 лет

Здравствуйте) Скорее всего, у Вас повышенная ломкость сосудов. Так как кровь в небольших количествах вытекает из разных мелких сосудикоа. Нужно поменьше нервничать. Увлажнять слизистую носа масляным раствором (Пиносол или облепиховое масло). Попить Аскорутин

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Ирина, Доброй ночи) я просто очень заволновался подумал что это рак, это исключено? Потому что раньше такого не было вообще. Могу прикрепить фото

Нет, не рак. Скорее всего. Для спокойствия посетите лор врача. ))

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Ирина, Скорее всего пугает очень сильно.. Я ходил к лору давненько правда, поставили гастрооефлюкс фарингит. Но, кроме симптомов мокроты с кровью, которая бывает не каждый день.

И обратиться к стоматологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Ирина, К сожалению фото не прикрепляется. Просто весь в панике. Из за своих чтений. Спасибо успокоили.)

Сходите к отоларингологу. Гортань нужно осмотреть все равно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Ирина, Так это сосуды горла или с легкими что то?? Потому что ничего не беспокоит кроме вот этого.

Скорее всего, это сосуды гортани. Потому что Вы сказали, что когда понервничали, тогда т началось отделяемое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Ирина, Это так всегда от нервов стало последнее время, и после того как переехали, жил на 9 этаже там влажность была, сейчас на 1 тут сухой воздух
. Плюс когда сморкаться начинаю бывает кровь тоже. Может это с носа натекает? Я раньше курил.

Это сосуды. Ломкими стали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Ирина, А по каким причинам? Они ломкими стали??

, Хрупкими. Сосудистая стенка стала более проницаемой и легкоранимой