Резус фактор
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подсадить эмбрион суррогатной матери если у меня кровь 2 отрицательная,у мужа 2 положительная,а у суррогатной матери 3 положительная. Не будут ли проблемы с вынашиваемостью? Спасибо за ответы заранее!
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно, в этом препятствий не будет.
Ведь если "сурмама" положительна, у нее не будет происходить выработка антирезус- антител.
Можно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, проблем не будет. Имеет значение только, когда беременная женщина резус - отрицательная. Тогда может возникнуть резус - конфликт. Но при беременности проводят его профилактику- каждые 4 недели смотрят наличие антител , в 28 недель вводят иммуноглобулин и после родов в течение 72 часов.
Но это не ваш случай, тк суррогатная мама имеет резус +.
Принятый ответ
Здравствуйте, если суррогатная мать резус-положительная, проблем не будет, не переживайте.
Принятый ответ
Добрый день!
Группа крови суррогатной матери может быть третей. Главное, чтобы резус фактор был положительным
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно, можно. Главное у нее положительный резус фактор
Здравствуйте!
Да, конечно, можно.
Если суррогатная мама резус-положительная, то резус-конфликт не вознинет
Здравствуйте. Проблем не будет, у суррогатной мамы и отца один резус, а группа крови не важна.
Здравствуйте. Если резус фактор у сурогатной маиери положительный, не будет проблем