Что делать если задержа месячных

Здравствуйте! Дочери 13 лет, в сентябре пошли месячные, в календаре отмечает когда начинаются вот последний раз были 18 января начались, сегодня уже 18 февраля должны идти и почему то нет, что делать подскажите пожалуйста, это норма или нет?

Нету
37 лет

Здравствуйте это нормально, первые два года менструация устанавливается и задержки могут быть