Свечи метилурацил

Можно ли использовать свечи метилурацил в 1, 3 года? У ребенка в области ануса образовались шишки. хирург прописал для лечения, прочитав инструкцию, увидела противопоказание детский возраст до 8 лет. Да и свеча не детская совсем

Нет
32 года

здравствуйте. можно, свечу надо порезать вдоль ножом или ниткой, как у вас получится.