Почему сердце быстро бьётся?

сердце в спокойном состоянии и резко начинает быстро биться где то минуту - полтора, горло в каком то странном состоянии бывает, как будто немного перехватывает дыхание, затем бьётся в обычном нормальном ритме

Нет
20 лет

Провести суточное мониторирование ЭКГ

здравствуйте, для уточнения диагноза рекомендую пройти суточное мониторирование ЭКГ, что бы исключить наличие аритмий