Два месяца боль в области подвздошной кости

Здравствуйте! Мучает такая проблема: два месяца назад упала на катке, был ушиб в области передней ости подвздошной кости. Первую неделю была небольшая отёчность, гематома в месте ушиба. Через две недели гематома прошла, видимых признаков травмы не было, но боль осталась. Характер боли: ноющая, не постоянная, преимущестенно во время сна на больной стороне. Отмечается локальная болезненность при пальпации. С момента падения прошло два месяца, боль не проходит. Рентген делался на третий день после получения травмы и на 13 день - костной патологии не обнаружено. Лечение: найз, диклофенак, при сильных болях рекомендовано НПВС(не принимались) В чем может быть причина боли? К какому специалисту следует обратиться? Можно нужно сдать анализы, если да, то какие? Заранее спасибо за ответ!

Нет
21 год

Здравствуйте. Скорее всего осталась параоссальная гематома в стадии инкапсуляции. Сделайте КТ таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Станислав, спасибо, больше!

Пожалуйста.