Кровь при дефекации
Родила 2 месяца назад, было кс. Неделю назад был очень твёрдый кал, дефекация проходила очень болезненно, потом на бумаге была кровь. Сейчас уже наладил питание, кал стал мягким, но после каждой дефекации кровь остаётся, потом неприятные ощущения в области ануса в течении дня. Иногда кровь после дефекации, иногда прям на кале. Цвет - алый. Подозреваю что геморрой или трещина. Просьба посмотреть фото
Нет
32 года
Мария, с удовольствием помогу Вам, но нужно прикрепить фото. Сделать это можно в платном общем чате или конфиденциально в личном чате со специалистом.