Кому обратиться? Что делать?

У меня под глазом вылез прыщ, на следующий день он стал чуть больше, я попробовал чуть-чуть выдавить но понял что лучше не стоит. Я подумал что это гной, но когда попытался чуть-чуть выдавить я так и не понял что это, тока чуть-чуть крови было. В этот же день, ночью у меня началось опухоль под глазом, где и прыщ, надутое под глазом где мишки. Что делать? Кому обратиться?

Нет
16 лет

Здравствуйте, начните с очного обращения к хирургу или дерматологу.