Как побороть упадок сил, огромную слабость?

нет сил делать что-либо, чувствую огромную усталость, давление не мерила, но оно низкое всегда , где-то 80/50, самое минимальное было 70/40, максимальное - 100/55 примерно. кушаю мало, я полагаю что из-за этого сил и нет, но как побороть эту вечную слабость не прибегая к еде, помогите пожалуйста

нет
17 лет

Здравствуйте.

Сдайте анализы крови на ТТГ, витамин д, ферритин, консультация врача очно