Не могу спать ночами дикий дискомфорт
Я беременна 8 недель увидела неделю назад острицу в кале, пришла на приём к терапевту он сказал на плод не как не влияет СМЕРИТЕСЬ С ЭТИМ. Лечить нельзя. Ну как нельзя?! Мне 8 месяцев жить в аду не спать по ночам и терпеть это невозможно… подскажите пожалуйста как вылечится от этого очень прошу уже крик души 😓
Нет
21 год
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к инфекционисту, потому что большинство антипаразитарных препаратов запрещено во время беременности. Но врач вам подберёт