Прием КОК

Здравствуйте, вопрос такой,принимаю Джес со 2 дня месячных,на 12 день приема таблетки был половой акт, парень кончил, таблетки пила во время возможна ли беременность? P.s.Вообщем пью таблетки 2 месяц

16 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, при приеме таблеток дополнительно предохраняться не нужно, только не пропускайте таблетки.