Совместимость препаратов — вопрос №1282505
Пульмонологом был назначен преднизолон для снятия обструкции(астма дебют), можно ли продолжать делать ингаляции с пульмикортом?0,5 2 раза в день? Беродуал убираем пульмикорт оставляем или наоборот????
Возраст: 34
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!