Через сколько после приема триттико можно алкоголь.
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю триттико 6 дней, вчера начал пить 1/2таблетку.сегодня у меня день рождения, могули вечером я выпить 3-4бокала пива? Или через какое время можно принимать алкоголь
Здравствуйте, вы сейчас только начали лечение , препарат не совместим с алкоголем, будет масса побочных эффектов. Вообще после прекращения лечения можете безопасно начать употреблять алкоголь через 3 дня. Сейчас , можете употреблять спокойно любые безалкогольные напитки, безалкогольное пиво; когда ваше состояние на фоне антидепрессанта стабильное, то позволяется выпить 1-2 бокала вина; за 2 часа до этого примите любой сорбент ( уголь, энтеросгель, полисорб) и утром, на тощак.
Екатерина, Триттико мне не подошел очень плохо от него. Подмкажите если последний прием препарата был позавчера вечером 1/2таб. Пропил всего 6 дней 5 дней по 1/3 и один 1/2.скажите пожалуйста сегодня вечером можно будет принять алкоголь, было день рождение, и получение внеочередного звания. Не отвертется. Позже будем пробовать зайти на элицею.
Да, уже можно, препарат не успел накопиться и вывелся из организма.
Екатерина, то есть вечером могу спопокойно выпить 3-4 бокала? И подскажите пожалуйста через какое время можно будет начать прием элицеи?
Принятый ответ
Да, не переживайте; элицею можете начать принимать через 2 дня после приема алкоголя.
Здравствуйте!
Можно принимать алкоголь через 2-3 дня после отмены триттико. Сейчас лучше не рисковать, пейте безалкогольное пиво.
Екатерина, спасибо большое за ответ. Скажите, тоесть если я вчера выпил 1/2таблетку, и если допустим сегодня не буду принимать, то завтра вечером уже можно будет принять алкоголь. +у меня физические нагрузки бегаю по 3-7км
Да, можно. Пейте достаточно воды. Перед праздником выпейте любой сорбент, все должно быть хорошо.
Здравствуйте! Антидепрессанты с алкоголем не совместимы, совместный прием нежелателен риском побочных эффектов. Алкоголь можно не ранее чем через 2-3 дня после полной отмены
Регина, спасибо большое за ответ. Скажите, тоесть если я вчера выпил 1/2таблетку, и если допустим сегодня не буду принимать, то завтра вечером уже можно будет принять алкоголь. +у меня физические нагрузки бегаю по 3-7км
Да все верно!
Регина, если завтра вечером приму алкоголь побочек уже не будет? Просто триттико не особо подходит, очень плохо от него. В дальнейшем будем пробывать элицею. Последний прием был вчера.
Если прошло 48 часов можно выпить, но не крепкий алкоголь. Перед этим можно принять любой сорбент
Здравствуйте!
Вы начали лечение препаратом с которым алкоголь не совместим. Не рекомендую проводить таким образом эксперимент над собой. Возможно имеет смысл рассмотреть безалкагольные напитки
Здравствуйте, на фоне лечения прием алкоголя противопоказан, так как реакция со стороны психики может быть непредсказуема. Вы можете заменить алкоголь другими напитками.
Здраствуйте, психотропная терапия несовместима с алкоголем, можно выпить безалкогольного пива.
Анастасия, а так в целом через какое время можно алкоголь после окончания приема препарата
чз 2-3 дня после окончания приема АД.
Анастасия, доброе утро. Триттико мне не подошел очень плохо от него. Подмкажите если последний прием препарата был позавчера вечером 1/2таб. Пропил всего 6 дней 5 дней по 1/3 и один 1/2.скажите пожалуйста сегодня вечером можно будет принять алкоголь, было день рождение, и получение внеочередного звания. Не отвертется. Позже будем пробовать зайти на элицею.