Боишься всё глотать
Здравствуйте у меня вот такая причина.Я не могу не чего глотать не кофе не чай не еду.Боюсь что подавлюсь и умру от этого.Но если выпить алкаголь то всё проходит.Это что получается у меня стресс.....
Не помню
24 года
Сергей, здравствуйте! Вам необходимо сходить к врачу-психотерапевту. Необходимо уточнить диагноз и назначить адекватную терапию. У Вас невротическое растройство. Оно полностью излечимо. Но надо попринимать какое-то время препараты.