Таблетки джесс
Добрый день, принимаю кок джесс, был палип. Запуталась в приёме, второй месяц нет месячных, т.к. не пила таблетки плацебо. Как дальше принимать, чтобы началась менструация?пачку только недавно начала пить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимаете препарат дальше по схеме, с плацебо. Менструации нет, так как Вы принимали без плацебо, на которых должна была быть менструация
Здравствуйте
Принимайте активные таблетки. А далее сделайте перерыв 7 дней
В этот период пойдет менструация
Принятый ответ
Здравствуйте. месячных не было , так как неактивные таблетки не принимали. сейчас принимайте упаковку, которую начали, и допивайте активные табл и потом неактивные таблетки и месячные прийдут на неактивных таблетках
Здравствуйте. Принимайте дальше по схеме как положено. Сделаете перерыв и будет менстрцация на неактивных таблетках.