Пожалуйста прокомментируйте результаты анализов — вопрос №1282900
Добрый день! Обратилась к терапевту с жалобой на обильное выпадение волос, потерю аппетита и общую усталость, врач выдал направление на сдачу анализов и до прихода результатов анализов поставил предварительный диагноз «железодефицитная анемия», назначил пить йодомарин, фолат, сидерал форте, магне В6 форте, но меня смущает, что по анализам железо в норме. Стоит ли выполнять рекомендации врача? Также есть отклонения в некоторых показателях, скажите, пожалуйста, стоит ли обратить на что-то внимание? (Витамина Д нет в анализах, но я сдавала его месяц назад, показатели в норме).
Девушка, 21 год.
Возраст: 21
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!