Мне нужна помощь
Случайно ударила мать в шею и при этом помню что шею трогать нельзя, потому что ходила на вольную борьбу после слова смерть становится плохо была в севастопольском психдиспансере не помог врач чуть не завалился язык думала задохнусь навсегда Плохо от слова мать бьет меня Помогает только кот Неосторожно боюсь себя Лекарство есть в телевизоре где Гебельс ессть в фильме Моей маме и мне было очень плохо бабушке тоже А я испытала не ейфорию а бессмертие Это фильм перед присоединением мирным перед войной Мне нужен только врач мужчина который несклоняет Я его называю любовно педераст и мне становится лучше Меня склоняли много врачей психиатров Помогите ! Имею в виду соблазняли психиатры и полиция
Здравствуйте. Вам необходимо сходить на приём к психиатру. Вам назначат лечение и Ваше состояние улучшится.