Что вас беспокоит?
Как вылечить, если холодные руки?
У моей Матери были холодные руки, и она упала в обморок (недавно) врачи говорят всё нормально, но после обморока я думаю это не так. Как лечить это, у неё холодные руки, слабость, ей 44 года. Она не старая, ещё здоровая, но нужно вылечить, иначе она будет постоянно падать в обморок.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Нужно очно обратиться к терапевту, сдать кровь на ферритин, общий анализ крови, холтер ЭКГ, консультация невролога.
Здравствуйте.
Сдайте ОАК, ферритин, общий белок - для начала. Если будет исключен диагноз анемии/железодефицита - ЭКГ, возможно ХМ ЭКГ, консультация невролога для исключения орг.патологии нервной системы.
Похожие вопросы по теме
- 13 Декабря 202118 ответов
- 18 Ноября 202211 ответов
- 6 Сентября 20234 ответа
- 9 Октября 20234 ответа