Сыпь на лице

Здравствуйте! Последний год начались проблемы с кожей лица, утром как правило в области щёк появляются красные пятна (прыщи), мажу акридермом и постепенно уходит, но потом появляется снова и не проходит

Щитовидная железа
32 года

Здравствуйте,гормональные мази нельзя использовать на кожу лица
Необходимо поставить диагноз и выявить причину высыпаний
Акридерм будет маскировать причину и поэтому высыпания якобы проходит